Останні відгуки

  • Понравилось:всегда вкусные коктейли и салаты) хорошие кальяны ,есть парковка Не понравилось:в пицце мало начинки
    більше 8 років тому
  • Понравилось:находится в самом центре города,есть два зала,как для курящих и некурящих ;хорошее меню и вкусные блюда
    більше 8 років тому
  • Понравилось: великий асортимент товару, свіжі овочі та фрукти, привітний персонал.Не понравилось: черги)Общее впечатление: хороше, як буду в Одесі то прийду ще.
    більше 8 років тому
  • Понравилось: смачна кухня, різноманіття страв, доступні ціни, швидкість обслуговування, зручне розташування,...
    більше 8 років тому
  • Шаурма просто нереально смачна, як, в принципі, всюди в Одесі, але тут вона дуже крута. Є на вибір звичайна, Гав...
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Любимая доставка,всегда интересные Акции ,на др сюрпризы )хорошие порции и приятный интерьер
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Всем советую,очень приемлемые цены,быстрая доставка ,имеются приятные бонусы )
    більше 8 років тому
  • Понравилось:очень вкусные суши,большие порции,приемлемые цены Общее впечатление:быстрая доставка ,приветливый персонал
    більше 8 років тому
  • Понравилось:всегда свежие и вкусные десерты ,деткам очень понравится Общее впечатление:место для всей семьиДоповнено більше 7 років томуСамые вкусные профитроли в Одессе
    більше 8 років тому
  • отличный ресторан с замечательным видом на море !очень вкусные морепродукты и приятная живая музыка
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Очень вкусные кальян ,а также большой ассортимент авторского чая Общее впечатление:назодится в самом центре города
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Находится в самом центре города ,всегда на выходных живая музыка ,вкусный кальян и кухня
    більше 8 років тому
  • Хорошая кондитерская , в своё время получила табличку фреймут , оригинальные пирожынные , обслуживание на высоте )
    більше 8 років тому
  • Приятный ресторан с вкусной кухней ! Очень удобное месторасположение,есть парковка рядом Советую всем салат с грушей и профитроли
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Идеальный ресторан с шикарной смотровой площадкой,аж дух захватывает )Приемлемые цены и вкусная...
    більше 8 років тому
  • Понравилось:широкий ассортимент женского белья,всегда приятные  цены и отзывчивые консультанты Магазин расположен в удобном месте
    більше 8 років тому
  • Чудовий магазин, великий вибір товарів. Завжди привітний персонал) Рекомендую
    більше 8 років тому
  • Ничего особенного , кофе не понравилось , цены завышены , обслуживание на 4
    більше 8 років тому